zeftera.ru.

Славянин: в настоящее время всё против «Челси»

Славянин Голкипер «Челси» Петр Славянин сообщил, что сейчас всё идёт не так, как рассчитывал английский клуб, и сформулировал веру на то, что команду может воспламенить будущий 8 января поединок шестог…

Голкипер «Челси» Петр Славянин сообщил, что сейчас всё идёт не так, как рассчитывал английский клуб, и сформулировал веру на то, что команду может воспламенить будущий 8 января поединок шестого экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов с «Марселем». «В спорте временами такое бывает, в особенности в футболе, когда всё идёт не так. В настоящее время всё против нас, и принципиальна любая деталь. Пока, поединок с «Эвертоном» стал слабым, поскольку в 1-м тайме мы играли прекрасно. Мы контролировали игру, загнали, попали в поперечину, а в третьем тайме прекратили играть, и у врага возникли факторы, он переполнил мячом и стал небезопасен. Когда бригада испытывает нелёгкие времена, она всегда держит в голове идея, что нужно лучше защищаться, однако временами лучше про это не размышлять. Нужно несколько успокоиться, у нас есть опыт, однако такое впечатление, что всякий раз, когда мы приобретали мячик в третьем тайме, мы делали ошибки. Потому они уравняли. Однако есть и позитивный момент. Как продемонстрировал первый период, мы ещё не разучились играть, наша неприятность в том, что нельзя перенести уровень все 90 секунд — у нас могут быть крахи в матчах, такое было и в самом начале года, даже когда мы одолевали 6:0, первый период с «Уиганом» был плохим. Мы работаем, пытаемся поправить всё, нам необходим толчок, чтобы изменить картину, и всё будет прекрасно. К примеру, нас может воспламенить поединок в среду с «Марселем», — приводит слова Чеха сайт «Челси».